Bayern-Landkarte, 1696
"Le Cercle de Baviere" kolorierter Kupferstich, ca. 61 x 48 cm, Le Duc de Bourgogne, Paris, H. Jaillot, verglast, gerahmt, beschädigt
12.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Bayern-Landkarte, 1696
Datum: | 12.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 12.07.2012 |